← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EDUCACION-SALIDA PEDAGOGICA RESIDENCIA FAMILIAR

Código c0391c4e-9439640 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

Monto adjudicado
CLP 2.235.294
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

RUT 763528677

Ganador

ERICK ANDRÉS PADILLA DELGADO | AVIVA EDUCAP SPA

RUT 76845972K

NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

RUT 155999365

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA PANGUIPULLI-CORRAL PARA PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 2.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0391c4e-9439640? | GanaLicitaciones.cl