← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ENTRETENIMIENTO FIESTA NAVIDAD 4TA. COMISARIA NUEVA IMPERIAL

Código c03b18e3-9272049 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó nataly alejandra | nataly alejandra

Monto adjudicado
CLP 2.374.703
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

nataly alejandra | nataly alejandra

RUT 765319560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ENTRETENIMIENTO FIESTA NAVIDAD 4TA. COMISARIA NUEVA IMPERIAL,1 UnidadCLP 2.374.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c03b18e3-9272049? | GanaLicitaciones.cl