Resultado de licitación
Consultoria PLADECO Mum. Camarones
Código c03dcaa2-9147637 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.995.758
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
RUT 764833503
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
RUT 131878567
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SUMA AJAYU LIMITADA | Suma Ajayu LTDA
RUT 777385828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría actualización Plan de Desarrollo Comunal de Camarones, Periodo 2023-2027”. | 1 Unidad | CLP 20.995.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.