Resultado de licitación
36460-23 NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA LABORATORIO
Código c03e02ff-9370040 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.378.553
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
RUT 776442240
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
DF SERVICIOS SPA | DF Servicios
RUT 778706458
E y B Construcciones SA | E y B
RUT 798836404
GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS
RUT 769412581
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 36460-23 NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA LABORATORIO DE REDES- DPTO. TECNOLOGIASINDUSTRIALES | 1 Unidad | CLP 20.378.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.