Resultado de licitación
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LOS EE.EE. DE D.A.
Código c03f22b0-9629694 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR ( ASH Facility Service )
- Monto adjudicado
- CLP 254.265.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR ( ASH Facility Service )
RUT 772110332
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
MAESTRANZA INDUSTRIAL MASIMAR SPA | MASIMAR
RUT 772317492
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO” DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 254.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.