← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE TECHO OFICINA DIRINMAR

Código c03f5af3-9618062 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALBATERRA SPA | ALBATERRA

Monto adjudicado
CLP 5.675.696
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBATERRA SPA | ALBATERRA

RUT 777307584

CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA

RUT 766306071

Ganador

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

SERVICIOS INTEGRALES 360° SPA | Servicios integrales 360°

RUT 777042297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE TECHO OFICINA SR. DIRINMAR, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.675.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c03f5af3-9618062? | GanaLicitaciones.cl