← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING Y OTROS PARA JORNADAS

Código c0404860-9211664 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.664.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.

RUT 77566309K

Ganador

SOCIEDAD GASTRONÓMICA NATIVA SPA | NATIVA SPA

RUT 774878173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING Y OTROS PARA JORNADA DE DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN DE ÑUBLE.1 UnidadCLP 5.664.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0404860-9211664? | GanaLicitaciones.cl