← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO Y MANT. A. VERDES ED. OFLES SOLTEROS VM

Código c0405511-9661683 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 15.850.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangier - Casa Matriz

RUT 126614985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE ÁREAS VERDES DE EDIFICIOS DE OFICIALES SOLEROS ED. 0´HGIGGINS Y ED. CARRERA DEL AVILLA MULITAR LA REINA1 UnidadCLP 15.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0405511-9661683? | GanaLicitaciones.cl