← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSOR DEL EDIFICIO MUNICIPAL

Código c04058ef-9141702 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 5.029.412
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 773342407

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención, Reparación y Certificación de Ascensor del Edificio Municipal de Canela1 GlobalCLP 5.029.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.