← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUM. DE REPUESTOS Y REPARACIÓN SISTEMA HIDRÁULICO
Código c0424e02-9668312 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDROFLEX SPA | Edroflex
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDROFLEX SPA | Edroflex
RUT 774620656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REPUESTOS Y REPARACIÓN DE SISTEMA HIDRÁULICO, PARA VEHICULOS MENORES, MAYORES Y MAQUINARIAS PESADAS MUNICIPALES. | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.