Resultado de licitación
PRODUCTOS DE DISEÑO PARA UNIDAD DE COMUNICACIONES DEL MNHN
Código c042e463-9193429 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
HUGO ALEJANDRO ALFREDO AGUILAR CÁRDENAS | AguilarGrafica
RUT 87007618
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Mauro Abarca y Cia Ltda | Mauro Abarca y Cia Ltda
RUT 774512306
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
MEDIA DREAM SPA | MEDIA DREAM SPA
RUT 765841917
PAULA ANGELA PEREZ TORO | PAULA ANGELA PEREZ TORO
RUT 176138203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS DE DISEÑO PARA UNIDAD DE COMUNICACIONES DEL MNHN | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.