← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN JORNADA DE AFECTIVIDAD Y MATERNIDAD

Código c0431dae-9664478 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA, TRANSPORTES Y COMERCIALIZADORA JUAN ENRIQUE LUNA PARRA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARPAS JUAN LUNA

Monto adjudicado
CLP 21.840.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRICOLA, TRANSPORTES Y COMERCIALIZADORA JUAN ENRIQUE LUNA PARRA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARPAS JUAN LUNA

RUT 779306313

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN GLOBAL JORNADA DE AFECTIVIDAD Y MATERNIDAD1 GlobalCLP 21.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0431dae-9664478? | GanaLicitaciones.cl