Resultado de licitación
VIDEOPROYECTORES EMMA ESCOBAR
Código c0455f63-9487530 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 7.760.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Herzam | Herzam
RUT 768443904
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTORES LÁSER PARA ESCUELA EMMA ESCOBAR DE LAGOS DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. SE REQUIERE CON INSTALACIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.