Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PARA SEÑALES VERTICALES
Código c04606f8-9659865 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.006.680
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA
RUT 779788814
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SEÑALES VERTICALES, SE ADJUNTAN ARCHIVOS. | 1 Unidad | CLP 4.006.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.