Resultado de licitación
Mejoramiento de Patio JI Santa Julia
Código c0473d18-9602019 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Sur-Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.345.880
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones
RUT 778539586
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
Constructora Pastorelli SPA | Constructora Pastorelli SPA
RUT 764498089
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
RUT 76535515K
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA
RUT 778912732
Mauricio Edgardo | Mauricio Edgardo
RUT 770257441
MV ARS SPA | MV ARS
RUT 781221872
ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA
RUT 777703951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de Faena Cierre Provisorio Escarpe y Mejoramiento de terreno Relleno de arena compactada y Barrera Antimalesa Instalación Alfombra de Pasto Sintético 45mm Green Flex Instalación solerilla de caucho invertida Instalación de Vela sombreado | 1 Unidad | CLP 4.345.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.