Resultado de licitación
CSV MEJORAMIENTO ÁREA VERDE SECTOR LAS LUMAS” CÓDIGO 1-C-2023-3115.
Código c0478bd3-9642841 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 132.348.771
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA INFRA NOVA SPA | INFRA NOVA SPA
RUT 783470543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CSV MEJORAMIENTO ÁREA VERDE SECTOR LAS LUMAS”, Código 1-C-2023-3115, comuna de Coyhaique, en virtud de reforzar la seguridad pública con foco en la intervención comunitaria y la recuperación de espacios públicos, relacionados con iluminación peatonal me | 1 Unidad | CLP 132.348.771 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.