Resultado de licitación
Fiscalización Técnica de Obras DS 27 Temuco Nueva Imperial Vilcún Angol y Villarrica
Código c048c7ca-9161016 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SANDOVAL Y SEPÚLVEDA INGENIERÍA Y GESTIÓN LIMITADA | SYS INGENIERÍA Y GESTIÓN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLF 1.577,18
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDOVAL Y SEPÚLVEDA INGENIERÍA Y GESTIÓN LIMITADA | SYS INGENIERÍA Y GESTIÓN LTDA.
RUT 771398340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de inspección técnica de Obras | 1 Unidad | CLF 1.577,18 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.