Resultado de licitación
Servicio de mantención de vehículos Institucionales
Código c048cfde-9615080 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 9.106.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ J.M
RUT 80461852
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
VELORA INGENIERÍA INTEGRAL E INVERSIONES SPA | velora
RUT 782397761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de vehículos Institucionales. | 1 Unidad | CLP 9.106.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.