Resultado de licitación
Reposición cancha pasto sintético Tiltil
Código c048d27a-9375030 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CGM SPA | CGM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 94.817.475
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CGM SPA | CGM SPA
RUT 763601781
EMPRESA CONSTRUCTORA TE CONSTRUYE SPA | Te Construye SpA
RUT 774286772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CANCHA PASTO SINTETICO LOS OLIVOS TILTIL | 1 Unidad | CLP 94.817.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.