← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MIRADOR TEHUELCHE PUERTO INGENIERO IBÁÑEZ
Código c049125a-9260167 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria
- Monto adjudicado
- CLP 155.585.340
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria
RUT 156836591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Mirador Tehuelche Puerto Ingeniero Ibáñez; ejecución de proyecto de acuerdo a bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 155.585.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.