Resultado de licitación
TRASLADO DE USUARIOS A CLINICA DE DIALISIS
Código c049a819-9185562 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó HERMAN WELTER SEPULVEDA ZAPATA | HERMAN WELTER SEPULVEDA ZAPATA
- Monto adjudicado
- CLP 390.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMAN WELTER SEPULVEDA ZAPATA | HERMAN WELTER SEPULVEDA ZAPATA
RUT 93330234
WILDO ANTONIO SEPÚLVEDA ZAPATA | empresa70
RUT 93627881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE 2 USUARIOS DEL SECTOR DE COPIHUE, 2° TURNO MARTES, JUEVES Y SABADO | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 2 USUARIOS DE LA COMUNA DE RETIRO URBANO, 3°TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 01 USUARIO DE LA COMUNA DE RETIRO URBANO, 1°TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 3 USUARIOS DE SECTOR AJIAL VALDIVIESO, RINCON VALDES Y CAPELLANIA 2° TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 01 USUARIO DE SECTOR RINCON VALDES 1° TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 01 USUARIO DE SECTOR LAS CAMELIAS, 3° TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 01 USUARIO DE SECTOR LA 10 LA CAPILLA, 3°TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 01 USUARIO DE LA COMUNA DE RETIRO URBANO, 2°TURNO MARTES, JUEVES Y SABADO | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 2 USUARIOS DE QUILLAIMO S/N Y POBLACION PADRE FERNANDO S/N CAMELIAS, 2°TURNO MARTES, JUEVES Y SABADO | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| TRASLADO DE 01 USUARIO DIRECCION CAMINO A LAS PEÑAS HIGUERILLA 2° TURNO LUNES, MIERCOLES Y VIERNES | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| TRASLADO DE 2 USUARIOS DE LA COMUNA DE RETIRO URBANO, 1° TURNO MARTES, JUEVES Y SABADO | 1 Unidad | CLP 32.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.