Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE PATIOS INTERIORES CESFAM DR. H.U.
Código c04ae874-9315919 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 148.152.713
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
GOPA SOLUCIONES SPA | Gopa Soluciones
RUT 773438447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE PATIOS INTERIORES DEL CESFAM DR. HERNÁN URZÚA | 1 Unidad | CLP 148.152.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.