Resultado de licitación
Adquisicion de tarjetas gift card segun adjunto y detalles solicitud 1816 lazos
Código c04c241d-9251959 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 1.815.126,03
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 gift card de ropa y calzado multitiende por un monto de $ 50,000 c/u | 20 Unidad | CLP 40.336,13 |
| 25 gift card de mercaderia supermercado por un monto de $ 50,000 c/u | 25 Unidad | CLP 40.336,13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.