Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS NAVIDEÑAS GIFT CARD
Código c04ca24f-9276927 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 26.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que el Regimiento N.º 9 “Chillán”, en adelante R N.º 9, requiere adquirir tarjetas navideñas gift card para el personal de planta del Regimiento N.º 9 “Chillán”. | 1 Unidad | CLP 26.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.