Resultado de licitación
SERV. MANTEN. Y REPAR. RESIDENCIAS Y DIRECCIÓN REG
Código c04d0c16-9187215 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 57.858.418
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.
RUT 763246140
PATRICIO RAÚL AMIGO QUEZADA | PATRICIO AMIGO Constructor Civil
RUT 65891727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención y Reparación Residencias Familiares, CREAD Arrullo y FAE Los Ángeles, linea 1. | 1 Unidad no definida | CLP 28.929.209 |
| Servicio Mantención y Reparación para dependencias de Dirección Regional Bio-Bio, linea 2. | 1 Unidad no definida | CLP 28.929.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.