← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS ÁREA URBANA 2023-2025

Código c04dfe35-9122270 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

RUT 766924859

Sociedad Comercial e Importadora Finval Ltda. | FINVAL

RUT 783536005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS EN ÁREA URBANA DE LA COMUNA DE QUILPUÉ1 Metro CúbicoCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c04dfe35-9122270? | GanaLicitaciones.cl