Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ASCENSORES
Código c04f68fb-9213874 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO MENSUAL DE DOS ASCENSORES PANORÁMICOS, PARA EL PERIODO 2023-2025, EN EL SECTOR PLACA DEL SENADO, EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL, COMUNA DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.