Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN PTAS VILLA CERRO CASTILLO COMUNA DE RIO IBAÑEZ
Código c04fb422-9485987 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT
- Monto adjudicado
- CLP 46.233.798
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT
RUT 15758104K
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de obras en Villa Cerro Castillo de acuerdo con antecedentes técnicos y administrativos adjuntos | 1 Unidad | CLP 46.233.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.