← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de vigilancia SEREMI Culturas Biobío

Código c05014be-9307258 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.245.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG

RUT 760248436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad edificio pertenecientes a la Secretaria Regional De Las Culturas Las Artes Y El Patrimonio, Región Del Biobío1 UnidadCLP 2.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c05014be-9307258? | GanaLicitaciones.cl