Resultado de licitación
SP 288 TRABAJOS DE REPARACION E INSTALACION
Código c0503a23-9590183 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 26.441.655
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCTORA FERNANDEZ BECAR SPA | CONSTRUCTORA FERNANDEZ BECAR SPA
RUT 778844559
FAMILIA FLORES MEDEL LIMITADA | FFM LTDA
RUT 77730075K
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
JAIME EUGENIO | Construcciones GYV
RUT 76229284K
PATRICIO ANTONIO GARCÍA ARÉVALO, EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN, E.I.R.L. | pgarciaingenieria
RUT 769502092
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SOLUCIONES JODO SPA | Jodo spa
RUT 780429879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Reparación e Instalación en Diferentes Oficinas de la Dirección de Aseo, Ornato y Medio Ambiente según lo solicitado en especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 26.441.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.