← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Logísticos Certificación Fondo Nacional del Adulto Mayor (REQ 608)

Código c050b0b2-9210010 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA ACTIVIDAD DE CERTIFICACION DEL FONDO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR- AUTOGESTIONADO, SENAMA CENTRAL.1 GlobalCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c050b0b2-9210010? | GanaLicitaciones.cl