← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CASA CANOTAJE CONSTITUCION

Código c052d20f-9402218 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó Angel Alberto | Ingcometal

Monto adjudicado
CLP 113.195.294
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Angel Alberto | Ingcometal

RUT 769391630

CONSTRUCTORA HYC LIMITADA | construcciones hyc ltda

RUT 77460393K

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES, ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES PUMA | Sociedad de Inversiones Pumaq Ltda.

RUT 770235693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 113.195.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c052d20f-9402218? | GanaLicitaciones.cl