Resultado de licitación
EQUIPAMIENTOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA
Código c052db96-9399815 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 7.554.980
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADM | 1 Global | CLP 7.554.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.