← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña Comunicacional Control de Armas año 2023.

Código c0539494-9206324 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

RUT 762052687

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Driver SpA | Agencia Manns

RUT 762397250

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

PRODUCTORA JUAN PABLO LAWRENCE PERAGALLO E.I.R.L. | SAFARI MEDIA

RUT 772051255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Comunicacional Control de Armas año 2023.1 UnidadCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0539494-9206324? | GanaLicitaciones.cl