← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTUFAS. SOL. 57-DIDECO.

Código c05b8f07-9337797 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | DEPTO. ADQUISICIONES MUNICIPIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADAN EDUARDO ARIAS MUNOZ | ADAN EDUARDO ARIAS MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADAN EDUARDO ARIAS MUNOZ | ADAN EDUARDO ARIAS MUNOZ

RUT 71270084

Ganador

CRISTIAN BERNARDINO LIGUEMPI MALDONADO | Cristian Liguempi

RUT 138091678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTUFAS A COMBUSTION LENTA PARA 100 DOMICILIOS (VIVIENDAS DE 1 Y 2 PISOS) PRINCIPALMENTE EN VIVIENDAS DE ADULTOS MAYORES Y DISCAPACITADOS. SE ADJUNTAN REQUERIMIENTOS.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.