Resultado de licitación
PROYECTOS DE REDUCCIÓN DE EMISIONES
Código c05cacff-9386679 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA
RUT 779346331
PARTICULAS | PARTICULAS
RUT 763985938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRIORIZACIÓN DE DENOMINADA TIPOLOGÍAS DE PROYECTOS DE REDUCCIÓN DE EMISIONES PARA CONTAMINANTES LOCALES EN EL MARCO DEL SISTEMA EMISIONES”. | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.