← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS PARA LA DESREGULACIÓN DE PÁRVULOS NEURODIVERGENTES, DIRIGIDO A JARDINES INFANTILES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA.”

Código c05d1325-9658564 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | Convenio SENADI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente

RUT 65251538K

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA

RUT 652606865

FUNDACIÓN CONEXIÓN EDUCATIVA | CONEXION EDUCATIVA

RUT 651404010

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN Estrategias para la Desregulación de Párvulos Neurodivergentes1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c05d1325-9658564? | GanaLicitaciones.cl