← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para mantención señalética de tránsito

Código c05d544b-9509894 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 16.091.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

COMERCIAL VIAL SPA | COMERCIAL VIAL SPA

RUT 774196838

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

Ganador

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES

RUT 40432256

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir materiales para el programa de mantención y señalización de tránsito en todos los sectores de la comuna El Bosque, según solicitud de compra Nro. 138.1 UnidadCLP 16.091.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c05d544b-9509894? | GanaLicitaciones.cl