← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTIMENTA DEPORTIVA - LICEO BICENTENARIO - ORD. N°247

Código c05f7a00-9425522 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó J & C SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA | JYC Seguridad Industria Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.541.020
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

J & C SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA | JYC Seguridad Industria Ltda

RUT 765974968

Ganador

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

RUT 764751728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIMENTA DEPORTIVA - LICEO BICENTENARIO - ORD. N°2471 UnidadCLP 1.541.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c05f7a00-9425522? | GanaLicitaciones.cl