← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION Y APLICACION DE SUPRESOR DE POLVO

Código c0608d6a-9274829 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 10.081.400
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la provisión y aplicación de compuesto denominado “CLORURO DE MAGNESIO HEXAHIDRATADO” como supresor de polvo para utilizarlo en función de estabilización y mejoramiento de distintas vías de la comuna superficie a intervenir 26.600 m2.1 GlobalCLP 10.081.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.