Resultado de licitación
SUMINISTRO POR LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE EXTERNALIZACION DE FILTRO CURRICULAR- JENAPERS
Código c06187bc-9644157 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
- Monto adjudicado
- CLP 1.600
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
RUT 782423711
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
INVESTIGACION, DESARROLLO Y EMPRENDIMIENTO SOCIEDAD POR ACCIONES | IDE SPA
RUT 77572546K
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTERNALIZACION DE FILTRO CURRICULAR, DE ACUERDO A DETALLES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTO EN ARCHIVO ANEXO | 1 Unidad | CLP 1.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.