Resultado de licitación
Adquisición de elementos de protección personal para funcionarios de subtitulo 22 -204 de la Dirección de Vialidad - Región de Los Ríos.
Código c061e0f9-9406395 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.237.400
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
Rodrigo | FOXMIN LTDA.
RUT 762756552
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARKA INSTITUCIONAL 3 EN 1 MUJER | 46 Unidad | CLP 81.500 |
| PARKA INSTITUCIONAL 3 EN 1 HOMBRE | 52 Unidad | CLP 81.500 |
| CALZADO DE SEGURIDAD HOMBRE | 30 Par | CLP 41.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.