Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON CONDUCTOR
Código c0621ac7-9596020 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS
- Monto adjudicado
- CLP 66.500
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS
RUT 123821912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE MOVIL CON CONDUCTOR PARA CONVENIO PALIATIVO UNIVERSAL DAS TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 66.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.