Resultado de licitación
DIAGNOSTICO DISEÑO NORMALIZACIÓN ELECTRICA DIPRECA
Código c06252e0-9335939 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
INVERSIONES REDYT SPA | inversiones redyt spa
RUT 774629211
Nelson | CultivArq
RUT 767936141
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
SOCIEDAD ELECTRICA E INGENERIA CURICO LIMITADA | SOCUR ELECTRIC
RUT 773122024
TESLAING INGENIERÍA Y SERVICIOS ELECTRICO SPA | TESLAING.CL
RUT 776026387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales y técnicos especializados, para el servicio de diagnóstico y diseño de normalización eléctrica del edificio Sede Dipreca, Servicio Médico y Dental. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.