← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 50 metros cúbicos de leña nativa trozada para calefacción dependencias municipales según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código c0628b4b-9651996 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz

RUT 92676013

Ganador

colala | COLALA

RUT 771093604

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 50 metros cúbicos de leña nativa trozada para calefacción dependencias municipales, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0628b4b-9651996? | GanaLicitaciones.cl