← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VEHICULOS HOSPI

Código c0635a32-9105690 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

Monto adjudicado
CLP 1.495.948
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

RUT 80505884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 313 CDI, año 2012.- Patente DPSV-651 UnidadCLP 292.617
Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 313 CDI, año 2012.- Patente DRKF-831 UnidadCLP 292.617
Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 416 CDI, año 2019.- Patente LJTL-401 UnidadCLP 310.000
Minubús Hyundai H1 SVX 2.5, año 2007.- Patente WX-46521 UnidadCLP 290.000
Camioneta Toyota Hilux 4x4, año 2018.- Patente KSDB-611 UnidadCLP 310.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0635a32-9105690? | GanaLicitaciones.cl