Resultado de licitación
SC 6642 - Serv. limpieza fachadas UOH
Código c063936c-9623502 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó N&N SERVICIOS INDUSTRIAL SPA | N&N SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 24.034.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
N&N SERVICIOS INDUSTRIAL SPA | N&N SERVICIOS
RUT 781656089
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de cristales, fachadas y servicios asociados en dependencias de la Universidad de O’Higgins, de acuerdo a especificaciones técnicas de Rex Exenta N°12 de fecha 08-01-2026 | 1 Global | CLP 24.034.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.