← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO SALA IRAERA

Código c064562b-9184219 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 1.810.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPIROMETRO digital de sobremesa Spirolab III New o SIMILAR1 UnidadCLP 1.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c064562b-9184219? | GanaLicitaciones.cl