Resultado de licitación
Producción en Día del Amor y Amistad 2024
Código c0648379-9308260 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alexis Ariel | Productora EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alexis Ariel | Productora EIRL
RUT 763616479
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción en Día del Amor y Amistad 2024 | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.