Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO DE LA ESCUELA NAVAL
Código c0681179-9561137 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN, DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 23 DE JULIO 2025 A LAS 10:00 HRS., EN ESCUELA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.